Конный фитнес - это комплекс различного типа и формата упражнений, необходимый для любого всадника, особенно начинающего.
Упражнения на баланс, гибкость , координацию и пр. помогают всаднику настроиться на верховую езду и в дальнейшем понять суть самого процесса верховой езды. Как правило, многие начинающие всадники не знают свое тело , то есть не чувствуют , когда , какие мышцы и части тела как работают. Из этого незнания и не развитой чувствительности к собственному организму , естественным образом возникают проблемы во взаимодействии с лошадью. Сначала необходимо научиться чувствовать и управлять собой и только потом кем-то еще, в нашем случае , управлять лошадью. Организм лошади - это отдельная сложная вселенная . Прежде чем начать ее исследовать, необходимо изучить себя самого.
Подробнее о технических деталях организации занятий и их стоимости уточняйте напрямую по телефону преподавателя-ведущего занятий 8(916) 238-50-34, Василиса.
Конный фитнес
Модератор: Сергей Никулин
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей