Были в Матадоре

  • Сивый

Пони. Родился в 2006 году. серый мерин.

Позвольте представится: я-пони Сивый. Мне 6 лет. Я серой масти.
Совсем недавно я жил в одной хорошей конноспортивной школе в одной из стран Европы. Ну не совсем в школе, и не совсем в конюшне, а рядом в маленькой пристроечке на заднем дворе.

У меня был свой домик, своя маленькая площадка для прогулок. В общем всё было более-менее хорошо. Но однажды я подошёл к забору и увидел, как к конюшне подъехал коневоз.

Из коневоза вышел человек, который говорил на непонятном мне языке. А потом поговорил с моей хозяйкой на её языке. Она ему что-то ответила и он вывел меня на улицу.Я стал валятся, но моя хозяйка повела меня в манеж. При этом рассказывая неизвестному мне человеку, какой я хороший и послушный. Как я люблю детей и воообще какой я красивый. Погрузившись, мы поехали в другую страну. Двое незнакомых мне людей постоянно говорили что-то между собой. Постоянно повторялось одно и то же слово : КАРАНТИН.



Приехав через день в другую страну, я увидел огромное здание, которое называлось "КАРАНТИН". Там меня начали осматривать, чистить, писать какие-то бумаги и.т.п.На фотографии внизу это не снег, а моя зимняя шёрстка, которую с меня вычищали.

После этого мы вместе с моим соседом поехали в Москву в КСК "Матадор", где теперь я и живу. Учу русский язык.