Конно-спортивный клуб

Конкур в Матадоре 22 мая 2005

В прекрасную погоду на базе СДЮШОР «Матадор» состоялись соревнования по конкуру — маршруты 80, 100 и 110 см. Благодарим за участие в состязаниях спортсменов клубов «Эквус», «Красный маяк», «Дадмал», «Олимп», «Смена». Спортсмены «Матадора» заняли 8 призовых мест из 9 (респект клубу «Эквус» :). Также сегодня в грунте Матадора следующие спортсмены откопали себе 3-й разряд: Орлова Екатерина, Ягудина Нелля, Дюмулен Мария, Дюмулен Алексей. Поздравляем победителей и обретших! Так прошел еще один счастливый день.

 

Открытое первенство СДЮШОР «Матадор»

«Первый старт»

Технический
протокол маршрута №1 – 80 см

(на чистоту и
резвость)

       
Место Разряд Фамилия И.О. Г.р. Кличка Клуб Время Штр.оч
1 Б/р Шаталова Анастасия 1988 Крым — 91 «Эквус» 45,91 0
2 Б/р Баталова Ольга 1970 Частуха — 88 «Матадор» 49,2 0
3 Б/р Орлова Екатерина 1982 Реверс — 94 «Матадор» 49,27 0
4 Б/р Кутузова Екатерина 1984 Фемида — 00 «Кр. маяк» 49,62 0
5 Б/р Шаталова Анастасия 1988 Задор — 87 «Эквус» 51,08 0
6 Б/р Кладова Наталья 1980 Кагор — 90 «Матадор» 52,58 0
7 Б/р Волошин Евгений 1978 Частуха –88 «Матадор» 53,37 0
8 Б/р Кутузова Екатерина 1984 Гофрей — 98 «Кр. маяк» 53,39 0
9 Б/р Коннова Ирина 1983 Асмарал — 92 «Матадор» 55,83 0
10 Б/р Чериншкова Екатерина 1980 Гофрей -98 «Кр. маяк» 56,15 0
11 Б/р Малявина Ирина   Частуха — 88 «Матадор» 56,43 0
12 Б/р Синицына Татьяна 1979 Гранд — 90 «Матадор» 57,94 0
13 Б/р Чериншкова Екатерина 1980 Фемида -00 «Кр. маяк» 59,07 0
14 Б/р Попова Ольга 1991 Кагор-90 «Матадор» 60,63 0
15 Б/р Дюмулен Мария 1986 Гранд — 90 «Матадор» 62,36 0
16 Б/р Евсикова Светлана 1975 Эргономика — 94 «Дадмал» 65,54 0
17 Б/р Муратова Анна 1990 Кагор — 90 «Матадор» 62,04 4
18 Б/р Ганина Вера 1988 Габат — 94 «Матадор» 68,09 4
19 Б/р Орлова Мария 1973 Тархун-96 «Матадор» 80,44 4
20 Б/р Конторович Екатерина 1989 Гвидон — 84 «Матадор» 92,27 4
21 Б/р Верхунова Екатерина 1987 Латник — 97 «Матадор» 129,97 4
В/к III Иванова Любовь 1976 Рефлекс-98 «Матадор» 58,49 0
В/к КМС Чучайкина Анастасия 1984 Орнет — 01 «Олимп» 62,25 0
  Б/р Белова Лада 1978 Гостинец — 92 «Дадмал»   снята
  III Ачкасова Мария 1989 Гостья — 00 «Неск. cад»   неявка
  II Виноградова Ирина 1971 Ланолин — 98 «Матадор»   неявка
  Б/р Личидова Милена 1978 Гвидон — 84 «Матадор»   неявка
       
               

 

Открытое первенство СДЮШОР «Матадор»

«Приз СДЮШОР
«Матадор»

Технический
протокол маршрута №2 – 100 см.

(на чистоту и
резвость)

           
Место Разряд Фамилия И.О. Г.р. Кличка Клуб Время Шт.оч.
1 II Елютина Елена 1978 Нотка — 93 «Матадор» 49,09 0
2 II Круглякова Юлия 1981 Лабиринт — 94 «Матадор» 53,43 0
3 II Иванова Любовь 1976 Рефлекс — 98 «Матадор» 55,37 0
4 Б/р Ягудина Нелля 1983 Вербена — 99 «Матадор» 56,72 0
5 Б/р Орлова Екатерина 1982 Реверс — 94 «Матадор» 56,74 0
6 Б/р Дюмулен Алексей 1962 Тархун — 96 «Матадор» 57,84 0
7 Б/р Дюмулен Мария 1986 Гранд — 90 «Матадор» 58,41 0
8 II Виноградова Ирина 1971 Ланолин – 98 «Матадор» 59,81 0
9 II Табашкова Светлана 1976 Радуга — 99 «Дадмал» 52,72 4
10 III Телькова Евгения 1985 Бэр — 94 «Смена» 56,83 4
В/к КМС Чучайкина Анастасия 1984 Эльфа — 00 «Олимп» 54,02 0
В/к КМС Чучайкина Анастасия 1984 Орнет — 01 «Олимп» 61,68 0
  Б/р Дьякова Евгения 1988 Реальность — 98 «Смена»   снята
  Б/р Евсикова Светлана 1975 Эргономика — 94 «Дадмал»   снята
           
           
               

 

 

Открытое первенство СДЮШОР «Матадор»

Кубок компании
«Русский стиль»

Стартовый протокол
маршрута №3 – 110 см (с перепрыжкой 120 см по окончании
основного маршрута)

           
Место Разряд Фамилия И.О. Г.р. Кличка Клуб Время Шт.оч. Время (переп.) Шт.оч. (переп.)
1 II Коваленко Алевтина 1958 Фонза – 96 «Матадор» 50,42 0 26,09 0
2 II Зиновьева Александра 1987 Нотка – 93 «Матадор» 53,49 0 28,09 0
3 II Максимов Николай 1975 Лабиринт –94 «Матадор» 49,87 0 29,2 0
4 МС Фоменко Виктор 1953 Ланолин – 98 «Матадор» 67,74 0 33,55 0
5 II Колесникова Василиса 1991 Реактор — 99 «Смена» 59,01 0 33,94 0
6 II Ефимова Александра 1985 Компас — 97 «Смена» 62,47 0 35,98 0
7 II Клочков Владимир 1986 Патрик — 94 «Матадор» 51,61 0 29,63 4
8 КМС Фатеев Анатолий 1983 Дактил -98 «Олимп» 67,5 0 37,03 4
9 II Дегтянникова Оксана 1987 Голубка — 98 «Смена» 68,49 0 41,12 4
10 КМС Чучайкина Анастасия 1984 Эльфа — 00 «Олимп» 56,94 0 35,57 8
11 МС Фоменко Виктор 1953 Вербена – 99 «Матадор» 62,04 0   снят
12 III Янкина Татьяна 1988 Реактор — 99 «Смена» 55,19 4    
13 III Телькова Евгения 1985 Бэр — 94 «Смена» 67,09 8    

 

sinica

View more posts from this author