Конно-спортивный клуб

Конный спорт для особенных детей

Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями прошел в Подмосковье.

29 апреля 2017 года на базе КСК “Успенская конница” прошел фестиваль “Красная Горка”.  В соревнованиях приняли участие дети, страдающие от  различных заболеваний головного мозга. Спортсменам нужно было пройти комплекс препятствий условно именуемый “Рабочая тропа”. Представители клуба Матадор достойно показали свои навыки верховой езды. Алексей Курбатов занял первое место в категории Bi(special). Никита Федоров победил в другой категории Cs (special). Остальные наши спортсмены так же поднялись на пьедестал почета, заняв третьи места в категории Cs(special).

Стоит отметить, что ни один участник не остался без награды. Все они преодолели маршрут и получили памятные позолоченные подковы, грамоты и вкусные подарки.